Складывалось впечатление, что «Югра» больше хотела побороть — Александр Андриевский

Как объявил главный тренер ХК «Амирал» Александр Андриевский, да периода команда проспала.

Хоккейный клуб «Югра» завершил еще одну домашнюю серию матчей победой над «Адмиралом» из Владивостока.

«Югра» следующий матч проведет 13 октября в гостях с подмосковным «Витязем».

Матч в Ханты-Мансийске состоялся 6 октября и закончилась поражением «Сибири» по буллитам (1:2). А перед вторым перерывом он оформил дубль. Хоккейная встреча закончилась с результатом 0:3 в пользу хозяев площадки.

«Два периода, можно сказать, проспали», — сказал после матча главный тренер ХК «Адмирал» Александр Андриевский. Было видно, что конкурент был больше заряжен на борьбу, у них было больше эмоций, — приводит официальный сайт «Адмирала» слова Андриевского. А «Югра», в свою очередь, должна что-то сделать, чтобы ничего подобного больше не повторялось. «„Югра“ использовала свои моменты, а в третьем периоде превосходно сыграла на удержание счета». Возможно, что команда возвратится на беспроигрышную прямую уже завтра в Астане, где «Сибирь» на выезде сразится с здешним «Барысом». Допустили минимум ошибок, хотя и был выход один в нуль. — Забитые два гола и уверенная игра третьем периоде.

На этот момент «Югра» занимает 2-ое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Оглушительной победой ханты-мансийских спортсменов закончилось детское первенство Югры по шахматам