«Спартак» разгромил «Мордовию» и вышел на пятое место в молодёжном первенстве

В матче 25-го тура футбольного чемпионата РФ московский «Спартак» на своем стадионе «Открытие Арена» сыграл вничью с «Мордовией» из Саранска. Но счет 2:1 в пользу «Спартака» продержался недолго: уже на 62-й минуте Евгений Луценко точным ударом головой послал второй мяч в ворота вратаря жителей столицы Сергея Песьякова.

В результате встреча завершилась со счётом 2:2.

«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 38 очков после 25 матчей. «Мордовия» осталась на предпоследнем, 15-м месте. От идущей четырнадцатой «Кубани» саранский клуб отстает на два очка. Команда Дмитрия Аленичева не может выиграть 4 встречи подряд, при этом в 2-х из них москвичи потерпели поражение. Гол на 42 минуте забил нападающий «бордовых» Сергей Самодин. На 49-й минуте Сальваторе Бокетти сравнял счет.

Прямую трансляция матча Спартак — Мордовия можно будет посмотреть на телеканале «Наш футбол» в субботу, 23 апреля в 17:00 по мск.