«Томь» одержала волевую победу над «Соколом»

Астраханский «Волгарь» и томская «Томь» одержали победы в матчах 15-го тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ).

На 30-й минуте встречи полузащитник томичей Андрей Лях нарушил правила в штрафной зоне, за что получил желтую карточку. Игра завершилась с результатом 2:1 в пользу команды гостей. Благодаря данной победе и ничьей «Газовика» в Хабаровске «Томь» сравнялась по очкам с лидером. Капитан саратовцев Александр Дегтярев воплотил 11-метровый удар. но преимущество в голах «Сокол» удержал только 5 мин. Уже через 5 минут после подачи с углового Евгений Башкиров нанес удар по воротам, а подправил его Анзор Саная. Следующий матч «Томь» сыграет дома 15 октября с нижегородской «Волгой». И за семь минут до конца матча Алексей Пугин забил победный мяч.