«Трактор» на выезде разгромил «Северсталь» с результатом 7:2

В прошлом сезоне «Северсталь» и «Трактор» встречались дважды, и оба раза победа оставались за черно-белыми.

Хоккейный клуб «Трактор» на выезде сокрушил череповецкую «Северсталь» по счетом 7:2.

С преимуществом в 5 шайб челябинский «Трактор» одержал победу над «Северсталью», достаточно серьезно вырвавшись вперед в заключительном периоде.

1-ый период прошел в атаках «Северстали», однако счет открыли гости — на 16-й минуте отличился Семен Афонасьевский. Гол забил Кагарлицкий, подкарауливший ошибку обороны челябинцев. Вначале дубль оформил Алексей Кручинин. У «Северстали» шайбы забросили Дмитрий Кагарлицкий и Адам Мазур. У «Трактора» дебютировал Марсель Шолохов, который помог партнерам закинуть первую шайбу в ворота «Северстали». 1:4 — Кручинин (Шаров, Якуценя) — 47:24. В оставшееся время игроки «Трактора» Алексей Петров и Кирилл Кольцов довели счет до совсем уж неприличного — 2:7. Конкурентом «Трактора» будет местный «Автомобилист».

Следующий матч подопечные Анвара Гатиятулина проведут 31 августа в Екатеринбурге.

Напомним, что в стартовом домашнем матче «регулярки» наши земляки обыграли СКА из Санкт-Петербурга в овертайме с результатом 2:1, а потом в столице уступили здешним «армейцам» 0:3.

'Северсталь-'Трактор: смотреть онлайн 27 августа в интернете по какому каналу покажут прямую трансляцию