Он выступил с речью на митинге приверженцев в штате Пенсильвания, сообщает в воскресенье, 30 апреля, odintsovo.ru.
Трамп назвал первые сто дней своего руководства страной «волнующими и продуктивными».
Американский лидер Дональд Трамп выступил перед своими любителями с речью, приуроченной первым 100 дням президентства. Он подчеркнул, что каждый день работает над тем, чтобы улучшить ситуацию в государстве и привел в качестве образца работу над возвращением рабочих мест для шахтеров. По его словам, в данном вопросе власти добились исторического прогресса. В качестве образца он упомянул о возвращении рабочих мест для шахтеров.
Дональд Трамп стал 45-м президентом США с 20 января 2017 г, одержав победу на выборах осенью предыдущего 2016 г., будучи кандидатом от Республиканской партии.
«Я верю, что первые 100 дней моей администрации были самыми успешными в истории нашей страны», — цитирует Трампа Foxnews.

Комментировать