Третий детский сад открылся в Трехгорке

На днях в мкр-не «Новая Трехгорка» г.п.Одинцово открылся третий детский сад. Он расположился на первом этаже жилого корпуса, построенного ГК «СУ-155» по адресу ул. Кутузовская, д. 72а.

Символический ключ от «нового дома» для малышей строители передали директору детского сада. 30 детей начнут занятия в новом ДОУ с 1 сентября 2014 года.
Помещение детского сада довольно компактное, но включает в себя все необходимое: просторные комнаты для сна и игр детей, кабинет для занятий, санузел, а также медицинский блок и кухню. Кроме этого, в непосредственной близости от садика выделена и благоустроена площадка для дневных прогулок.
Строители ГК «СУ-155» провели все отделочные работы во внутренних помещениях сада, установили мебель, противопожарное оборудование и систему видеонаблюдения. Силами «СУ-155» были закуплены необходимые игрушки и учебные материалы для детей.
С открытием нового садика в Одинцово общее количество мест для дошколят в «Новой Трехгорке» выросло до 270. На прошлой неделе в микрорайоне открылся второй детский сад – для 120 малышей. В сентябре 2014 года ожидается открытие четвертого ДОУ – для 220 детей.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload