Он получил травму в игре с «Кристал Пэлас» чемпионата британии.
В первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» достиг волевой победы в британии над «Манчестер Сити» с результатом 2:1.
По всей видимости, Лига чемпионов так и останется для «Манчестер Сити» каким-то лабиринтом, выхода из которого британцы отыскать не в состоянии. Аргентинец, скорее всего, пропустит и лигочемпионовский матч против Юве.
По прогнозу букмекеров, в матче «Манчестер Сити» — «Ювентус» 15 сентября этого года больше шансов выиграть у англичан. На этот раз ситуация обещает быть обратной — манкунианцы уверенно стартовали в АПЛ и находятся в прекрасной форме, пока «Ювентус» пробует нащупать свою игру и терпит бедствие в нижней части таблицы.
Что — то бестолковое творится с итальянским чемпионом предыдущего сезона Ювентусом. «Старая синьора» на текущий момент переживает настоящий кризис.
Уже на 2-ой минуте хозяева «Этихад» едва не открыли счет.
Туринцы, провалившие старт сезона в серии А, неожиданно обыграли фаворита премьер-лиги. «„Ювентус“ просто забил два красивых гола», — сообщил Пеллегрини. Сможет ли итальянский гранд достойно сыграть против Манчестер Сити, покажет игра во вторник.
Составы команд на встречу «Манчестер Сити» и «Ювентуса» пока неизвестны.
Комментировать