«Урал» испытал себя в матче с участником футбольной Лиги Чемпионов

Екатеринбургский клуб «Урал», готовящийся к старту чемпионата Российской Федерации (20 июля), провёл на сборе в Австрии контрольный матч.

Игра, состоявшаяся в среду, закончилась с результатом 3:2 в пользу действующих чемпионов Чехии.

«Урал»: Жевнов (Арапов, 60), Хозин (Данцев, 70), Мартынович, Князев (Фонтанелло, 46), Сапета, Емельянов (Меркулов, 84), Асеведо, Ставпец (Лунгу, 46), Бурмистров (Серченков, 78), Дорожкин (Подберезкин, 65). На 19-й минуте после навеса от угла штрафной Дюриш один мяч отыграл. Но в последующем чехи перехватили инициативу и еще до перерыва восстановили равновесие (2:2), а с начала 2-го тайма вышли вперёд.

Следующий контрольный матч «шмели» проведут с другим чешским клубом — их конкурентом будет «Яблонец».

Новости 0-50.ru | Новости футбола: «Урал» проиграл чешской «Виктории», счет 2:3 |