В Балашихе всех жителей глава города Жирков приглашает в Крым

18 марта исполняется три года со дня присоединения Крыма. Традиционно праздничные акции и митинги, посвящённые этому событию, проходят во многих городах России.

Балашиха Жирков

В Балашихе также отметят это важное событие. На центральной площади города состоится флешмоб и праздничное представление. На своих страничках в соцсетях жителей и гостей города пригласил присоединиться к акции глава Балашихи Евгений Жирков.
18 марта, в субботу на площади у Ледового дворца им. Ю.Е. Ляпкина танцевальные и музыкальные коллективы города представят концертную программу, а участники флешмоба выстроятся в форме полуострова, внутри фигуры будут вальсировать пары и звучать «Севастопольский вальс». На сцене появятся моряки и элегантные дамы — всё будет сделано для того, чтобы воссоздать атмосферу тёплого и гостеприимного Крыма. Завершением флешмоба станет множество шаров — белых, синих и красных, выпущенных в небо.
Акция в поддержку Крымской весны и жителей полуострова объединит жителей Балашихи с важным историческим событием, которое произошло три года назад. Мероприятие состоится 18 марта, в 15:30.

По материалам klinfm.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload