Предполагается, что на полях форума будут подписаны соглашения о сотрудничестве между Татарстаном, Центробанком и «Сбербанком».
Участие в FINOPOLIS 2016 примут Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина, председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф и иные официальные лица. Об этом сообщается на сайте руководства Татарстана.
Эльвира Набиуллина и Герман Греф приедут в Казань с рабочим визитом, сообщается в плане руководства РТ. Он начнет свою работу утром 13 октября в казанском ГТРК «Корстон».
Как сообщается на сайте регионального руководства, в международном аэропорту «Казань» гостей встретил руководитель республики Рустам Минниханов.
Кроме того, председатель ЦБ РФ вместе с Премьер-министром РТ Ильдаром Халиковым планируют посетить пленарное совещание форума по теме «Кибербезопасность в условиях новых вызовов и угроз».

Комментировать