В Казани задержали фанатов ЦСКА за нарушение общественного порядка

Я хочу пожелать, чтобы «Ростов» играл точно так же откровенно, как ЦСКА. Но, беря во внимание теперешние реалии, 12-е место — мечта. А «молодежка» — молодцы, одержали семь побед подряд. Участь чемпионского титула решалась в Казани.

Армейцы победят, при этом довольно уверенно. Единственный мяч в поединке забил Алан Дзагоев на 19-й минуте. «Раз в год произошло наоборот». Их нападающий Федор Смолов с 20-ю голами стал лучшим бомбардиром турнира, опередив на два гола спартаковца Квинси Промеса. 1-ый гол придал уверенности. Невзирая на то, что «Рубин» был безусловно не мотивирован, футболистам казанского клуба удалось пощекотать нервы болельщикам армейского клуба — голкипер ЦСКА пару раз выручил свою команду в критических эпизодах.

Игра, минувшая в субботу в Грозном, завершилась с результатом 2:0 в пользу ростовчан.

В дебютном сезоне в элитном дивизионе «Мордовия» заняла предпоследнее место и снова получила понижение в классе.

Екатеринбургский «Урал», основным тренером которого является белорус Вадим Скрипченко, занял 8-е место. Так что любая осечка, любая утрата очков будет смерти подобна для перечисленных выше команд. Скорее всего, все решится уже в первом тайме.