Главный тренер футбольного «Спартака» Дмитрий Аленичев высказал мнение о «Спартаке» хоккейном, матч которого со СКА посетили некоторые игроки его команды. Особенно тех, кто участвовал в решающей игре, — Комбаров, Широков. «Об этом я сообщил Слуцкому еще в конце лета, когда мы играли с ЦСКА», — обозначил тренер красно-белых.
Плохо, что решение задачи выхода на чемпионат Европы было отложено на последний матч. Разве что хотелось бы побыстрее отыграть 4 очка, на которые мы на данный момент отстаем от «Локомотива». Команды тщательно друг дружку знают, сюрпризов навряд ли кто-то преподнесет. Думаю, их положительный настрой нам в воскресенье должен помочь. «Полностью определился, кроме одной позиции».
«Спартак» и «Локомотив» встретятся в московском дерби в рамках 12-го тура 18 октября.
У «Спартака» по особой программе в конце рабочей недели занимались Ромуло, Зе Луиш и Жано Ананидзе. Центральный матч тура пройдет на «Открытие Арене».

Комментировать