В Одинцовском районе идет проверка пляжей

plyazh_0Сотрудники Одинцовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администраций городских и сельских поселений приступил к проверке территории пляжей и береговой линии рек и озёр Одинцовского Муниципального района и водоёмов, расположенных в пределах городских округов Звенигород, Власиха, Краснознаменск.

Инспекторы Госадмтехнадзор МО в процессе рейда проверили береговую линию, места стихийных пляжей по Москве реке, береговую линию озера в городском округе Власиха и территорию Рублёвского пляжа. Всего, как сообщили Одинцово-ру, было проверено 5 мест отдыха граждан вблизи водоёмов.
- В ходе проведенной акции было выявлен 1 факт нарушений чистоты и порядка территории вблизи водоёма в г.о.Власиха и ненадлежащее состояние и содержание ограждения Рублёвсого пляжа, что недопустимо, – комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
По всем нарушениям выданы уведомления о вызове нарушителей для составления протоколов об административных правонарушениях. Мероприятия по проверке береговой линии рек и озёр, мест неорганизованного отдыха граждан у водных объектов и пляжей будут продолжены, – прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушева.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload