В Пензе встретятся ХК «Дизель» и казанский «Барс»

Пензенский «Дизель» проиграл «Барсу» из Казани с результатом 1:5 во 2-ой день предсезонного домашнего турнира.

Пензенская команда сегодня вечером встретится с «Рязанью».

Хозяева льда открыли счет в первом периоде, реализовав преимущество «пять на три». Начали пензенцы неплохо — уже на 7-мой минуте счет открыл новичок «Дизеля» Семен Валуйский, командированный в Пензу из тольяттинской «Лады».

На этом подвиги улучшенного «Дизеля» завершились. Казанский «Барс» в своем первом матче сталкивался с ХК «Рязань» и уступил — 1:3, информирует pr-служба команды. «Нефтянику» и «Дизелю» за два дня состязаний не удалось получить ни одного балла.

В субботу, 13 августа, в рамках Кубка Дизеля прошла встреча между ХК «Рязань» и владельцами турнира ХК «Дизель». Права на поражения пензенцы в домашнем турнире больше не имеют.

12:09<br />
		0<br />
15			</p>
<p>	Пензенцы потерпели второе поражение на Кубке Дизеля			Наши хоккеисты уступили казанскому Барсу