По данным аналитического агентства «Автостат», с 13 ноября текущего года представители компании Шкода предлагают лифтбэк Шкода Rapid 2018 модельного года по новым расценкам. Подчеркивается, что эксперты провели исследования прайс-листов во всех русских автосалонах. Но это относится только к машинам производства с 29 ноября 2017-ого года.
Начальная цена Шкода Rapid с силовой установкой в 90 л.с. и пятиступенчатой МКПП стал дороже на 2,8%, чем в прошлом месяце. А вот самую укомплектованную машина на данный момент можно приобрести за 1 млн. 14 тыс. руб., что дороже предыдущего ценового показателя на 1,7%. Под крышкой капота данной модели создатели установили мотор объемом 1,6 литров мощностью 90 л.с.
Отметим, что на 17 тыс. руб. подорожали все комплектации данной модели. По результатам 10 месяцев 2017 года официальные представители чешской марки реализовали в нашем государстве 23916 таковых авто – на 12,4% больше, чем год назад.
Комментировать