Стая бродячих собак атаковала в турецкой провинции Сакарья припаркованную машину, оторвав у нее бампер и нанеся остальные повреждения.
Напомним, в предыдущем году похожий инцидент произошел в Гродно. Автомеханик припарковал собственный автомобиль на улице перед магазином, а на следующее утро отыскал его разгромленным. Благодаря камерам наружного наблюдения удалось установить, что автомобилю нанесла вред стая бездомных собак.
На записи видно, как вначале к автомобилю подходит одна собачка, а после этого прочие девять. В итоге происшествия собаки уничтожили передний бампер, вырвали противотуманные фары и перегрызли кабели.
По утверждению автовладельца, местного механика Джема Аджара, общий вред, нанесенный его автомобилю, составляет 1650 долларов.

Комментировать