Матч в столице Башкортостана против клуба «Уфа» завершился с результатом 1:1. У него была серьезная травма — и старая, и новая.
Тем не менее, по мнению Чалого, матч будет не обычным.
— Это самый мотивированный конкурент из нижней части таблицы. Он в данный момент четвёртая снизу в таблице, и, естественно, не желает попасть в переходные игры. «Игра с данной командой будет очень серьёзная», — сообщил наставник. Они играют дома, мы на выезде.
Также он подчеркнул, что форвард «Рубина» Марко Девич извинился перед командой за нереализованный пенальти в игре с «Тереком». Напомним, что только за последнюю неделю всплыли фамилии сразу пятерых наставников. Валерий Чалый к подобным разговорам относится не без должной доли юмора. Читаю и получаю удовольствие. Начало — в 12:00 мск.
Главный тренер «Рубин» Валерий Чалый поделился ожиданиями перед матчем 26-го тура чемпионата РФ по футболу против «Уфы» и поведал о наказании для Марко Девича, который в прошлом матче против «Терека» не воплотил пенальти.
![]()
Комментировать