ВАШ КОМФОРТ – НАША ЗАСЛУГА

В Одинцово мы уже заслужили любовь и признание многих клиентов. Косметологическое направление в нашей клинике уникально тем, что мы не специализируемся только на модных аппаратных и лазерных процедурах, предлагая нашим клиентам комплексный подход. Мы выполняем такие эффективные медицинские процедуры, как пилинги, инъекции, биоревитализация, мезотерапия, гиалуроновая кислота, контурная пластика и многое другое.

Мы идем в ногу со временем и эффективно сочетаем эти процедуры с современной аппаратной косметологией:

Совместная работа массажистов и косметологов позволяет добиться еще более впечатляющих результатов, посредством сочетания массажных методик с мезотерапией и озонотерапией. Главный секрет нашего успеха состоит в том, что мы по-настоящему любим то, чем занимаемся и действительно заботимся о своих клиентах.Делаем Smas лифтинг, RF лифтинг, Alma Lasers, коррекцию фигуры, термаж, удаление нежелательных волос навсегда, термолифтинг и др. востребованные процедуры.

Специалисты нашего центра “ЦАЦА” не только сделают маникюр и педикюр качественно и красиво, но и все виды дизайна и покрытия ногтевой пластины. Все будет сделано с использованием одноразовых и стерильных инструментов, прошедших обработку в соответствии с медицинскими нормативами. Специалисты нашего центра постоянно повышают квалификацию и интересуются всеми новинками индустрии ногтевого сервиса. Мы работаем на материалах: Luxio, Christina Fitzgerald, Velluar, Gehwol. Протезирование ногтевой пластины при врастании ногтя по авторской методике. Скобы при вросшем ногте: пластины BS, установка скобы, скоба “Подофикс”.

Эффективность Alma Lasers проверена временем и доказана нашими специалистами. Alma Lasers придерживается самых высоких стандартов для производства медицинских изделий. Alma Lasers производит аппараты высочайшего класса, в которых воплощены все новейшие и доказавшие свою эффективность научные разработки. Оборудование Alma Lasers производится вручную на заводе в Израиле. Все аппараты проходят тщательнейшую проверку качества сборки, а для их изготовления используются только самые лучшие материалы от проверенных поставщиков из США и Европы.

Все помещения оборудованы в строгом соответствии с действующими санитарными требованиями. Для вашего удобства работают кабинеты по аппаратной, инъекционной, эстетической косметологии. Услуги маникюра и педикюра проходят в отдельных кабинетах. Парикмахерские услуги предоставляются в раздельных парикмахерских залах.

С уважением, центр медицинской косметологии «ЦаЦа»!
Телефон для связи: +74952561470
Наш инстаграм: www.instagram.com

Описание маршрута - clck.ru
Ссылка для онлайн-записи: widget.sonline.su

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload