Следственные органы в республике Коми проводят проверку по факту ДТП с участием микроавтобуса «Газель» и автомобиля «Нива», в результате которого пострадали 7 человек, информирует республиканское СУ СК РФ.
Об этом сказали ТАСС в пресс-центре регионального управления ГИБДД. Пострадавшие — 5 пассажиров «ГАЗели» и два человека, находившихся в салоне «Нивы», в том числе, водитель, сообщает ТАСС.
66-летний мужчина за рулем «Нивы» выехал на встречную полосу и врезался в «Газель». На момент ДТП в Коми, в микроавтобусе были пассажиры. Госпитализация им не потребовалась. Правоохранители пытаются выяснить обстоятельства, при которых случилось ДТП.
На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. Работники ГИБДД составили акт о недостатках дорожной сети, так как шёл снег, а дорогу не обработали против гололедицы.

Комментировать