В Ростове утвердили маршрут городского транспорта во время ЧМ-2018.
Основными маршрутами публичного транспорта станут сообщение аэропорта и железнодорожного вокзала с центром и стадионом, а кроме этого от перехватывающих парковок к фан-зоне.
Для бесперебойного транспортного сообщения в городе подготовили 200 автобусов.
Также предвидено три перехватывающие парковки емкостью 4500 машиномест, которые будут организованы на территории аэропорта «Ростов-на-Дону», ТРК «МегаМаг», СТЦ «МЕГА». Сообщение между перехватывающими парковками, фан-зоной и стадионом будет осуществляться автобусами-шаттлами и маршрутными такси.
Информацию об этом сообщили сегодня в пресс-центре городской администрации. Театральную площадь, где будет размещаться фан-зона, на все 100% закроют для авто, автобусов и маршруток.
На весь период ЧМ-2018 ограничат движение по Театральной площади, участку Театрального проспекта от Большой Садовой до Социалистической, а кроме этого по участку Советской от Театральной площади до Каяни.
Комментировать