Волейболистки РФ переиграли в Рио команду Камеруна

Женская сборная РФ по волейболу одержала победу в трёх сетах над командой Камеруна в игре группового турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Встреча завершилась в 3-х партиях с результатом 25:19, 25:22, 25:23. Благодаря этому результату сборная РФ гарантированно выходит в плей-офф турнира.

В ночь на четверг по мск россиянки нанесли поражение команде Камеруна, обыграв их в 3-х партиях. В решающей партии камерунские волейболистки приложили максимум усилий, чтобы выиграть на сегодняшней Олимпиаде хотя бы одно очко, однако сами же два раза ошиблись в самой концовке уже не только лишь сета, однако и всего матча — 25:23 в 3-й партии. Самыми результативными игроками у россиянок признаны Наталья Гончарова и Татьяна Кошелева, набравшие по 19 очков. В новом туре группового этапа россиянкам предстоит встреча с японками.