«Волга» НН — «Спартак». Попов забил первый гол за московский клуб

Встреча пройдет в среду в Нижнем Новгороде и начнется в 18:00 мск. Дубли в этом матче сделали Ивелин Попов и Зе Луиш.

Потерпев досадное поражение от «Ростова», московский «Спартак», единственный из всех лидеров Премьер-Лиги не стал делать скидку на класс соперников и приехал в Нижний Новгород в боевом составе.

Напомним, что Попов перешел в «Спартак» летом 2015-го из «Кубани». Очередной матч, против «Уфы» в первом туре, «Спартак» свел вничью (2:2). На 51-й минуте Сердар Таски в высоком прыжке замкнул очередной навес Озбилиса, на 60-й в протоколе отметился Александр Зотов, а на 70-й минуте шедевральный удар из-за пределов штрафной удался уже самому Озбилизу, который до этого только ассистировал — 7:0.

Говорят, что перед «Спартаком» в этом сезоне поставлена задача выиграть Кубок Российской Федерации . Я смотрел последние матчи «Спартака» в Премьер-Лиге и считаю, что обыграть эту команду мы сможем при строгой игровой дисциплине и полной самоотдаче любого из футболистов.