Людмила Пшеничникова стала чемпионкой Российской Федерации по стендовой стрельбе в олимпийском упражнении трап. Сегодня были разыграны два набора наград на траншейном стенде, информирует пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина.
Отметим, что бронза Чемпионата РФ – далеко не первая награда в копилке достижений подполковника внутренней службы Елены Ткач. В финале Елена Ткач поразила 14 мишеней и стала «бронзовым» победителем. Павел Гуркин завоевал «серебро».
Среди татарстанских спортсменов лучшим стал Сергей Глухов из Тетюшей. В квалификации Алексей сразил 119 мишеней из 125 возможных. Дамир Шайдуллов — 10-й (113/125), а Артем Копыстынский — 15-й (110/125).
Состязания закончатся 29 сентября, в четверг. В квалификации спортсменка показала результат уровня мастера спорта международного класса — 70 пораженных мишеней. «Бронза» Чемпионата досталась Елене Ткач из Воронежской области. Точнее всех оказался Алексей Алипов, который гарантировал себе участие в медаль-матче за «золото». В «золотом матче» они победили жителей столицы Наталью Звягинцеву и Дениса Зотова — 25:24.

Комментировать