Воспитанники школы № 29 Нижнекамска получат билеты на матч Кубка конфедераций Российская Федерация – Мексика

На 25-й минуте жители России все-таки смогли воплотить свое преимущество, после затяжной атаки гол от штанги забил Александр Самедов. Сделал это Нестор Араухо, который по дуге направил игровой снаряд в дальний угол ворот. На 25-й минуте мяч забил Самедов.Уже на 30-й минуте мексиканцы счет сравняли (Араухо), а на 52-й установили заключительный счет (Лосано).В другом матче группы сборная Португалии разгромила новейшую Зеландию (4:0).Таким образом, в полуфинал Кубка Конфедераций-2017 вышли Португалия и Мексика, набравшие по семь очков. «С удовольствием тружусь в сборной и буду работать через год еще лучше» 4.

У сборной России был сегодня прекрасный шанс отличиться, когда наша команда повела в счете на 25-й минуте встречи благодаря точному удару полузащитника Александра Самедова. За счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей португальцы финишировали на 1 месте в группе.

Сегодня у сборной Российской Федерации последний шанс выйти в полуфинал, но для этого россиянам необходимо обыграть мексиканцев. Мексиканцы вышли в полуфинал со 2-ой строчки. Мексика вышла в плей-офф со 2-го места, набрав 7 очков.

Многие специалисты уже назвали этот матч четвертьфинальном для обеих сборных — не менее сильная и успешная команда выйдет в полуфинал, а проигравший прекратит свои выступления на турнире. 18 июня в столице РТ сыграли сборные Португалии и Мексики, 22 июня на стадионе Kazan-Arena прошла встреча Германии и Чили. Всего Казань примет 4 игры: последний матч пройдет 28 июня — столица Татарстана примет полуфинал Кубка конфедераций.

В воскресенье, 25 июня, третьи матчи сыграют команды из группы В. Начало матчей в 18.00 по мск.

Кубок Конфедераций 2017 по футболу расписание матчей результаты последних игр турнирная таблица по очкам