Все по 500 рублей в Одинцово! Распродажа текстиля из Иваново

Распродажа текстиля из Иваново пройдет в торговом центре «Одинцовский Пассаж» в городе Одинцово. Акция носит название «Все по 500 рублей!», так как цена 1 товара не превышает 500 рублей.

Не замерзнуть в суровые трескучие морозы помогут согревающие подарки, которые привезли в Одинцово производители из столицы российского текстиля – Иваново.

Распродажа текстиля из Иваново будет работать в Одинцово 27 и 28 января.

Распродажа текстиля из Иваново

Для комфортного сна там можно будет выбрать подушки. Все из натуральных материалов. Тем, кому важен уют, предложат комплекты постельного белья. В ТЦ «Одинцовский Пассаж» будет представлен и текстиль для ванных комнат. Всего в ассортименте распродажи – около тысячи наименований текстильной продукции.

Кстати, считается, что текстиль из Иваново обладают лечебными свойствами.

Вот, что рассказала Радио ОДИНЦОВА продавец-консультант Мария Лаптева: «Это натуральное волокно или шерсть. Особенно спросом пользуются подушки – эвкалиптовое волокно. На них очень приятно спать – это как раз подходит тем гражданам из Одинцово, которые страдают бессонницей. Ортопедические подушки пригодятся жителям Одинцовского района, у которых есть проблемы с шейным отделом позвоночника.

Это уже не первая подобная распродажа в Одинцово – в торговом центре «Одинцовский Пассаж». Напомним, что ранее проходила распродажа текстильных изделий из Вологды. Подобные ярмарки-распродажи на территории торгового центра «Одинцовский Пассаж» стали регулярными. Теперь жители Одинцово в трудное экономическое время могут не переплачивать, а приходить в ТЦ «Одинцовский Пассаж» и покупать товары напрямую от производителей.

Распродажа текстиля из Иваново будет работать в Одинцово 27 и 28 января по адресу: г.Одинцово, Привокзальная площадь, д.1А. ТЦ «Одинцовский Пассаж».

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload