Вязаные изделия с логотипом

Вяжем и шьем на заказ сувенирные изделия с логотипом. Варежки, носки, пледы, шарфы, шапки можно использовать в качестве корпоративных подарков, клубной экипировки, материала для рекламных акций.

Собственное производство в Москве. Мы изготавливаем вязаные изделия с логотипом всех размеров и цветов, разрабатываем дизайн для детей и взрослых. На изделия наносим любые элементы персонализации – эмблемы предприятий и спортивных команд, инициалы, фирменную символику. Дополняем принты традиционными зимними узорами и другим декором по желанию заказчика.

Закажите вязаные изделия с логотипом! У нас высокий сервис, доставка по всей России и СНГ. Для вязания используем только качественную пряжу.

Метод нанесения логотипа зависит от материала. Для флисовых и трикотажных варежек применяется технология сублимационной печати. Она позволяет создавать на ткани яркие цветные принты, которые устойчивы к перепадам температур, стирке, механическим воздействиям.

На вязаных изделиях логотип вывязывается в ходе производства самого изделия. Работа полностью автоматизирована и выполняется с помощью современных вязальных машин с компьютерным управлением.

Вязанные изделия на заказ и корпоративные подарки с логотипом вашей компании по доступным ценам – на сайте ivi.ru.com.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload