Взрослые! Будьте примером для детей!

436b4d02.05.2014года в 16.45 в г.Звенигород, на ул.Пионерская, д.10, «А», водитель на а/м Крайслер, не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, которые вместе с родителями, при наличии тротуара, передвигались вдоль проезжей части. В результате ДТП пострадали двое детей-1 год и 5 лет.

Уважаемые родители! Каждый из нас мечтает вырастить своего ребенка умным, добрым и конечно же, здоровым. О здоровье своего малыша родители начинают заботиться с первых его дней. В это же время необходимо начать заботиться о безопасности своего ребенка на дороге.
Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, нарушая Правила дорожного движения, вы как бы наглядно разрешаете нарушать их своим детям.

С 1 января 2014 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» в Одинцово и районе произошло 8 дтп с детьми, пострадали 9 детей в возрасте до 16 лет , и еще 2 дтп с подростками с 16 до 18 лет.
В 2013 году за данный период – 3 дтп.

Взрослые! Будьте примером для детей!

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload