«Зенит» победил «Валенсию» и обеспечил себе первое место в группе

Испанцы с первых минут просели. Однако какой в данном толк, когда атака конкурента раз за разом оставляет в дураках всю твою оборону. Голы в составе русской команды Олег Шатов и Артем Дзюба. Сделав театральную паузу, житель россии профессионально перекинул Хауме Доменека — 1:0.

— Пропущенный 1-ый гол дорого стоил нам.

Гости атаковали чаще, однако петербуржцы куда острее. В защите у испанцев действовали Жоау Конселу, Хосе Луис Гайя, Аймен Абденнур и Рубен Везу.

Во втором тайме игра была не менее равномерной, однако это не помешало хозяевам поймать гостей на отлично разыгранной контратаке. После комбинации с Шатовым Данни отдал пас нападающему на пустые ворота, и тот не промахнулся.

Так держать, Артем! Забей 6-ой мяч бельгийскому «Генту» и обгони гламурного «Ронни»!

Удаление: Везу, 80 (фол последней надежды). Так что закончилось все для пиренейских футболиство еще вполне порядочно.

Команда Андре Виллаш-Боаша одолела с результатом 2:0, выиграв тем самым пятый матч из 5-ти вероятных на данной стадии турнира.

Когда прозвучал заключительный свисток, стало ясно, что «Зенит» обеспечил себе первое место в группе.