«Зенит» вновь играет результативно, однако не выигрывает в матче с Анжи

2-мя забитыми мячами в первой половине матча в составе гостей отметился нападающий Артем Дзюба. Махачкалинцы также демонстрируют неплохую игру, проиграв в последних 6-ти матчах только московскому «Спартаку». Но уже на 28-й минуте хавбек махачкалинцев Бернард Бериша воплотил пенальти и сократил разрыв в счете. Оба мяча у бело-сине -голубых забросил Дзюба. После дальнего удара Янника Боли мяч рикошетом от защитника «Зенита» опустился в противоположный от Михаила Кержакова угол. На 18-й минуте он же удвоил преимущество собственной команд.

Матч, который проходил в Каспийске, закончился результативной ничьёй — 2:2. Боли, 64 (2:2).

Завершающая часть игры прошла в атаках петербуржцев, однако хозяева не только лишь уверенно оборонялись, однако и устраивали контратаки на ворота зенитовцев.

Как результат – 2:2, и «Зенит» остался на 3-й позиции с 17-ю очками.