- Понимаем, что «Ювентус» на протяжении всего матча будет пытаться получить мяч и прессинговать нас. Однако мы здорово сыграли на контратаках.
- Вас злила удачная игра Буффона? Хотя это будет сложно сделать, потому что «Барселона» набрала приличный ход, у неё огромный запас уверенности в собственных силах. Мне жаль его и Пирло, 2-х великих чемпионов. Я знаю, что требуется для того, чтобы возглавлять команду такого уровня. Игра получилась хорошей.
Думаю, у нас будет преимущество во владении.
Люпко Петрович — это еще одно имя, которое было практически забыто после невероятно успешного сезона, проведенного тренером. У «Ювентуса» в составе есть быстрые футболисты, которые способны убежать. Затем Петрович выступал в американских клубах, а после этого воспользовался возможностью стать тренером молодежной сборной своей родной страны. Сначала сезона 2011/12 Андре Виллаш-Боаш назначил Роберто ди Маттео своим помощником, вернув его в клуб, в каком он ранее играл. Надеюсь, нас ждет отличный финал, равная и зрелищная игра. Мы попытались спасти матч, однако «Барселона» еще и третий забила.
Очень сожалеем о том, что случилось с Кьеллини, но, видимо, судьба такая. Когда начинаешь работу в новом сезоне, всегда стараешься показать всё, на что способен. У нас была тренировка.
- Поздравляю «Барселону». До встречи в Тбилиси!
Комментировать