Жители деревни Синьково Одинцовского Муниципального района благодарны Госадмтехнадзору

124Местные жители деревни Синьково сельского поселения Ершовское Одинцовского Муниципального района выразили благодарность сотрудникам Госадмтехнадзора за оперативное и профессиональное рассмотрение обращения и оказанную помощь.

Просьба помочь найти выход из сложившейся ситуации поступила от жителей деревни Синьково Губернатору Московской области Андрею Воробьёву, который поручил Госадмтехнадзору отыскать решение проблемы.
- Проверка показала, что вдоль дороги, ведущей к посёлку Medison Park территория прилегающая замусорена, складирован битый бетон, оставшийся после замены плит и установлен без согласования шлагбаум- рассказала руководитель Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.
Инспекторы Одинцовского территориального отдела привлекли нерадивого производителя работ ООО «Ориент» к административным штрафам на общую сумму 130 000 рублей и выдали предписания на устранения выявленных правонарушений.
Меры административного воздействия повлияли на то, что производитель работ привёл территорию в надлежащее состояние и согласовал размещение шлагбаума.
В поступившем письме, представитель инициативной группы, от имени жителей, поблагодарил сотрудников территориального отдела за оперативное и профессиональное рассмотрение обращения.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload